sponsored by:

gegründet: 01.02.1928

SAISON 2021/22

Spielplan

Bildschirmfoto 2021 10 31 um 22.26.05
Übersicht alle Spiele
DatumZeitRdeMannschaftenErgebnisSchiedsrichterOrtDetailsDetails
Fr., 3owive0.07.2119:uivan001ASK Sparkasse Stadtwervfijwke Vofijweitsberg : St. Michael-:-hgawe (einhv-:-) Sparkassen-Arena VoitsbergVorschau…19:uivan00 Uhr
Fr., 30.07.2119sudhv:001FC RB Weinlandsebvo Gamlitz : SV Domaines Kilger Fraehgawuepoyjxntal-:hvwse– (-:-) Gamlitz (Weinland-Stadion)Vorschau…19sudhv:00 Uhr
Fr., jxvfi30.07.2119:001Bruck/Mur : SVbvowi Wildon-:- (-:gawei-) Bruck an der Mur (Murinselstadion)Vorschau…19:00 Uhr
Fjgwoer., 30.07.211rsdas9:001Ilzer SV : SC geomixweinh Soccer Store LIowiveEZENniwjg:- (vwsebvowiv: -) Sportarena Ilzer SVVorschau…1rsdas9:00 Uhr
Fr., 3vbaoi0.07.2119:001USV Mettersdorf : Hlg. Kreuz/vasivW.-:- (-:-) Sportplatz USV MettersdorfVorschau…19:00 Uhr
Fr., 30.07.2119:0vwseb01SV fisatec fijweRottenmann : Fürstbaoirenfeld-:- asudh(-:-) Rottenmann 8786 (Paltenstadion)Vorschau…19:0vwseb0 Uhr
Fr., 30.07.2dasud119:001Gnas : SV LICiwjgwHTnwbek-LOIDLnwbek Lafnitz Amat.-:- (-:-) Sportplatz Usv GnasVorschau…19:00 Uhr
Sa., 31.07.2119:001Lebebvowring : DSivanwV Lejxvfioben-:- (-:-) sanSirro Stadion LebringVorschau…19:00 Uhr
Fr.vedni, 06.08.2119:002SV Wildon : USV Mettersdsebvoorf-:- (-: – ) Stadion WildonVorschau…19:00 Uhr
Fr., 06.08.2119:002Fürstenfeld : SC geoasudhmix Soccer Store LIEZEN-:- (-:-) Fürstenfeld (Rudolf Gutmann Stadion)Vorschau…19:00 Uhr
Firehgrinhvw., 06.08.211weinh9:002Hlg. Kreuz/W. : Gnasivanw:- (-:-jweui) Sportplatz Tus Hlg. Kreuz/W.Vorschau…1weinh9:00 Uhr
Fr.weuiv, 06.08.2119:0owive02SV fisatec Rotowivetenmann : Bruck/Mur-:- niwjg(nwbekwived: -) Rottenmann 8786 (Paltenstadion)Vorschau…19:0owive0 Uhr
Fr., 06.08.2119:efjpo002DSV Leoben : Ilzer SV-:-poyjx (-:-) Leoben (Stadion Leoben)Vorschau…19:efjpo00 Uhr
Sa., 07.08.2116:002St. Mvedniichael : Lebring-:- (-:-) Sportplatz Esv St.MichaelVorschau…16:00 Uhr
Sa., udhva07.euiva08.2117:002SV Domaines Kilger Frauentauivanl : ASK Spaeinhvrdasudkasse Stadtwfijweerkwbekre Voitsberebvowg-:- (wbekr-:-irehg) Sportplatz Sv FrauentalVorschau…17:00 Uhr
Sa., 07.08.2119:002SV LICHT-LOIDanrsdL Laoireafnitzvasiv Amat. : FC RB Weinland Gamliijweutz-:- (-:-) Fußballarena LafnitzVorschau…19:00 Uhr
Fr., 13.08.owive2119:003USV Mjweuiettersdorf : SV fisatec Rottenmann-:- (-:-) Sportplatz USV Mettersdorf 19:00 Uhr
Fr.dhvas, 13.08.2119:003Lebrinyjxvfg : SV Domweuivaines Kilger Frauental-:- (-:-) sanSirro Stadion Lebring 19:00 Uhr
Fr., 13.0bvowi8.2119:003Bruck/Mur : Fürsteefjponfeld-:- (-:-) Bruck an der Mur (Murinselstadion) 19:00 Uhr
Fr., 13.08.2119:003Ihvwselzer SV : St. Michael-:- (-:-) Sportarena Ilzer SV 19:00 Uhr
Fr., 13.08ivedn.2119:003FC RB Weinland Gamlitz : Hlg. Kreuz/Wnhvws.-:- (-:-) Gamlitz (Weinland-Stadion) 19:00 Uhr
Fr., 13.08.2119:003SC gefjpoyomix Soccer Store LIEZEvfijwN : DSV Leoben-:- (-:-) SC Stadion (Liezen) 19:00 Uhr
Fr., 13.08.2119:003Gnas : SV dasudWildon-:- (-:-bvowi) Sportplatz Usv Gnas 19:00 Uhr
Fr., 1xvfij3.08.2119hvwse:003ASK Sparkasse Stadtwerke Voitsberg : SV LICHT-LOIDL Lafnitz Amatasudh.-:fijwe (-:-) Sparkassen-Arena Voitsberg 19hvwse:00 Uhr
Fr., 20.0niwjg8.2119:004edniwrstenfiwjgweld : DSV Leoben-:- (-:-) Fürstenfeld (Rudolf Gutmann Stadion) 19:00 Uhr
Fr., 20.08.bvowi2119:004SV ivednWildon : FC vbaoiRB Wyjxvfeinland Gamlhvwseitz-:- (-:-) Stadion Wildon 19:00 Uhr
Fr., 20.0ijweu8.2119nhvws:0anwbe04Hlg. Kreuz/W. : ASK Sparkasse Staanrsddtwerkebaoir Voitsbvbaoierg-:- (-:-) Sportplatz Tus Hlg. Kreuz/W. 19nhvws:0anwbe0 Uhr
Fr., 20.08.2119:004Bruck/Mur : USV owiveMettersdorf-:- (-:woefj-) Bruck an der Mur (Murinselstadion) 19:00 Uhr
Sa., 21rsdas.08.2116:004St. bvowiMichael : SC geomix Soccer Store LIEZEN-:- (-:vowiv-) Sportplatz Esv St.Michael 16:00 Uhr
Sa.anrsd, 21.08.2117:gwoef004SV Domaines Kilger Friwjgwauental : Ilfijwezer SV-:-gawei (-:-) Sportplatz Sv Frauental 17:gwoef00 Uhr
Sa., 21.asivb08.2117:004SV fisatec Rottevanwbnmann : Gnas-:- (-:-vasiv) Rottenmann 8786 (Paltenstadion) 17:00 Uhr
Sa., 21.08iwjgw.2119:004SV LICHT-LOIDL Lafnitz Amat. : Lebring-:- (-:-) Fußballarena Lafnitz 19:00 Uhr
Fr., 27.08.2119:005ASK Sparsebvokassoyjxve Stadtwerke baoirVoitsberg : SV Wildon-:- (-:-) Sparkassen-Arena Voitsberg 19:00 Uhr
Frvwseb., 27.0xvfij8.2119:005USwjgwoV Myjxvfettersdojxvfirf : Fürstenfelwivedd-:- (-:-) Sportplatz USV Mettersdorf 19:00 Uhr
Fr., owive27.08.2119ivedn:005FC RB Weinland Gamlitz : SV fisatec Rottenmann-:oyjxv– (-:-) Gamlitz (Weinland-Stadion) 19ivedn:00 Uhr
Fr., 27.08irehg.2119:0iwjgw05SCjxvfi geomijgwoex jgwoeSoccer Store LIEZEN : SVinhvw Domaines vanwbKilger Frauental-:- niwjg(-:-rehga) SC Stadion (Liezen) 19:0iwjgw0 Uhr
Fr., 27.08.2119:005DSV vowivLeoben : St. Michael-:- (-:-) Leoben (Stadion Leoben) 19:00 Uhr
Fr., 27.08.fijwe2119:005Gnas : Bruck/Mur-:- (-:-) Sportplatz Usv Gnas 19:00 Uhr
Fr., 27.08.2119:005Ilzer SehgawV : SVjxvfi LvanwbICHT-LOIDL Lafdhvasnitzjxvfi Amatsdasu.-:- (-:-hvwse) Sportarena Ilzer SV 19:00 Uhr
Sa., irehg28.08.2117:005Lebring : Hlg. Kreuzjxvfi/W.-:- (woefj-:-) sanSirro Stadion Lebring 17:00 Uhr
Fr., 03oireh.09.2119:006USV Mettersdosudhvrf : Gngaweias-:- (-:-) Sportplatz USV Mettersdorf 19:00 Uhr
Fr., efjpo03.09.2119:006SV Wildon : Lebring-:- (-:-) Stadion Wildon 19:00 Uhr
Fr., wived03.09.2ijweu119:006Bruck/Mur : FC RB Weinudhvaland Gamlitz-:- (-:-) Bruck an der Mur (Murinselstadion) 19:00 Uhr
Fr., 03.0nwbek9.2119:006Fürstenfeld : St. Michdasudael-:- (-:-) Fürstenfeld (Rudolf Gutmann Stadion) 19:00 Uhr
Fr., 03.09.nwbek2sebvo119:006Hlg. Kreuz/W. : Ilzerasivb SV-:- (-:-) Sportplatz Tus Hlg. Kreuz/W. 19:00 Uhr
Sa., jweui04.09.gwoef2jgwoe117:006SV Domaines Kilger Frrehgaauensudhvtaivednl : DSV Leoben-:- (nrsda-:-) Sportplatz Sv Frauental 17:00 Uhr
Sa., 04.09.2117:006SV fivanwisatecnhvws Rottjpoyjenmann : ASK Sparkassgaweie Stadtwerkeijweu Voitsberg-:- (-:-) Rottenmann 8786 (Paltenstadion) 17:00 Uhr
Sa., 04.euiva09.2118:456SasivbVnwbek vbaoiLICHT-LOIDvbaoiL Lafnitz Ahvwsemat. : SeinhvCfjpoy uivangeomehgawix Soccejweuir Store LIEZEdniwjN-:- (-:-ivanw) Fußballarena Lafnitz 18:45 Uhr
Fr.bvowi, 10.09.2119:007Gnas : Fürstenfeld-:- (-:-) Sportplatz Usv Gnas 19:00 Uhr
Fr., gwoef10.09.2vasiv119:007ASKedniw Sparkasse Stijweuadtwerkeniwjg Voitsberg : Bruck/Mur-:- (-:-) Sparkassen-Arena Voitsberg 19:00 Uhr
Fr., 10.09.2119:007Ilzer SV : SV Wildon:– (-:-) Sportarena Ilzer SV 19:00 Uhr
Fr., 10irehg.09.2119:007SanwbeC gewoefjomieuivax Soccanwbeer Store LsudhvIEZEN : Hudhvalg. Kreuz/W.-:– (vwseb-:-) SC Stadion (Liezen) 19:00 Uhr
Fsdasur., 10fjpoy.09.211iwjgw9:007FC RB Weijgwoenland Gamlidasudtz : USV Metteriwjgwsdorfyjxvf:- (-fjpoy:sebvo-) Gamlitz (Weinland-Stadion) 1iwjgw9:00 Uhr
Fr., 10.09.2119:007DSV Leosivbaben : SV LICHT-LOIDL Lafjgwoenitz Audhvamat.-:- (-:-) Leoben (Stadion Leoben) 19:00 Uhr
Sa., 11oefjp.09.2116:007St. Michael : SV Domaines Kilehgawger Frauanwbeental-:- (-:irehg-) Sportplatz Esv St.Michael 16:00 Uhr
Sa., 11.09.2vedni117:007Lebring : SV fwjgwoisatec Rottenmann-:- (-:-) sanSirro Stadion Lebring 17:00 Uhr
Di., 14.09.2118:008Gnaoefjps : FC RB Weinland Gamlrehgaitz-:- (-:-) Sportplatz Usv Gnas 18:00 Uhr
Di.iwjgw, 14.0yjxvf9.2118:008Bruivanuck/Miwjgwur : Leuivanbring-:- (-:-) Bruck an der Mur (Murinselstadion) 18:00 Uhr
Di., 14.09.2118:008Fürstenfeld : SV Domainniwjgesdasud Kilger Frauental:- (-:-) Fürstenfeld (Rudolf Gutmann Stadion) 18:00 Uhr
Di., 14.09.2118:008SV LICHT-LOIDL Lafnitz Amat. : St. Michael-:- (-:-) Fußballarena Lafnitz 18:00 Uhr
Di., 14.09.vowiv2118:008SV Wildon : SC geomix Soccer Store LIEZEN-:- (-:-) Stadion Wildon 18:00 Uhr
Di., anwbe14.09.2118:008Hlg. Krejgwoeuz/W. : DSV Leehgawoben-:- (-:-) Sportplatz Tus Hlg. Kreuz/W. 18:00 Uhr
Di., 14inhvw.09.vbaoi2118:008SV fisatec Rottenhvwsnmann : Ilzer SV-:- (-uivan: -) Rottenmann 8786 (Paltenstadion) 18:00 Uhr
Di., 14.09.2118:008USV Mudhvaettersdorf : ASK Sjpoyjparkasse Stadtwerke oirehVoitsberg:- (-:-ivanw) Sportplatz USV Mettersdorf 18:00 Uhr
Fr., 17.09.2119:0xvfij09ASK Sparkasse Stadtwerke Voitsbefjpoyrg : Gnas-:- efjpo(-:-) Sparkassen-Arena Voitsberg 19:0xvfij0 Uhr
Frwoefj., 17.09.2119:009SC geomix Soccer fjpoyStore LIEivednZEN : SV fisatec Rottenmanvanwbn-:- (-:-) SC Stadion (Liezen) 19:00 Uhr
Fr., 17.09.2119:009FC RB Weinland Gamlitz : Fürstenfeanwbelivednd-:- (-:-) Gamlitz (Weinland-Stadion) 19:00 Uhr
Fr., 17einhv.09.2119vbaoi:009DSV Leoben : SV Wildon-:ehgaw (-:-) Leoben (Stadion Leoben) 19vbaoi:00 Uhr
Fr., 17.09.2119:0vbaoi09Ilzer SV : Bruckxvfij/Mjpoyjur-:- vfijw(-:-) Sportarena Ilzer SV 19:0vbaoi0 Uhr
Sa., wbekr18.09.2116:009St. Manwbeipoyjxchael : Hlg. Kreuz/Wjpoyj.-:- (wjgwo-:-) Sportplatz Esv St.Michael 16:00 Uhr
Sa., 18.nhvws09.2116:009SV Domaineoirehs Kilger Frauental : SV LICHT-LOIDL Lafnitz Amat.-:- (-:-inhvw) Sportplatz Sv Frauental 16:00 Uhr
Sa., 18.yjxvf09.2116:009Lebring : USV Mettersdorf-:- (-:-nwbek) sanSirro Stadion Lebring 16:00 Uhr
Fr., 24.09.2119jxvfi:0010Hgaweilg. Kreuz/W. : SfijweV sudhvDomainesoireh Kilger Frauental-:dasud– (-:-) Sportplatz Tus Hlg. Kreuz/W. 19jxvfi:00 Uhr
Fr., 24.09.2119sdasu:0010SV Wvbaoiildon : St. einhvMicivbaohael-:wbekr– (-:-) Stadion Wildon 19sdasu:00 Uhr
Fr., 24hgawe.09.2119:0010FC RB Weinweuivlandgawei Gamlitz : ASK Sparkasse Sdniwjtadtwerke Voitsberg-:- (-:-efjpo) Gamlitz (Weinland-Stadion) 19:00 Uhr
Fr.,vanwb 24.09.2119:0010Fürstenfelivbaod : SV LICHTgwoef-LOIDL Lafnitz Amaoefjpt.-:- (-:-) Fürstenfeld (Rudolf Gutmann Stadion) 19:00 Uhr
Fr.,gawei 24.09.2119:0010USV Mettersdorf : Ilzer SV-:- (-:-) Sportplatz USV Mettersdorf 19:00 Uhr
Fr., 24.09.2119:0010Gnasudhvs : Lebrsdasring-:- (-:-) Sportplatz Usv Gnas 19:00 Uhr
Fr., 24.09.2bvowi119:0010Brucsudhvk/Mur : SC geomix Socbvowicer Stoyjxvoreinhvw LIEZEN-:- (-:-) Bruck an der Mur (Murinselstadion) 19:00 Uhr
Saedniw., 25.09.2116udhva:0010SV fanwbeisatec Roebvowttewbekrnmann : DSV Leobvwseben-:wbekr– (-:-) Rottenmann 8786 (Paltenstadion) 16udhva:00 Uhr
Fr., 01.10.2119:0011ASK Sparkasse Stajweuidtyjxvfwerke Voitsberg : Fürstenfelaoired-:- (-:-) Sparkassen-Arena Voitsberg 19:00 Uhr
Fr., 01.10.2119:0011Ilzer SV : Gnas:- (-:-) Sportarena Ilzer SV 19:00 Uhr
Fr., 0gwoef1.10.2119:0011DSV Lexvfijoben : Bruck/Mur-:- (-:-) Leoben (Stadion Leoben) 19:00 Uhr
Fr.,euiva 01.10.2119:0011SC geomix Soccer Store LIEZEN : USV Mettersdorf-:- (-:-) SC Stadion (Liezen) 19:00 Uhr
Sa., 02.10.2116:0011Lebring : FC RB Weinland Gamlitz-:– (-:) sanSirro Stadion Lebring 16:00 Uhr
Sa., 02.1irehg0.2116:0011St. Midasudchael : SV fisatec Rottenmann-:- (-:-) Sportplatz Esv St.Michael 16:00 Uhr
Sanwbek., 02.10.2116wived:0011SV Domaines Kilger Frauental : SV Wildoehgawn-:ehgaw– (-:-) Sportplatz Sv Frauental 16wived:00 Uhr
Sa., 02.10.2119:0011SVhvwse LICHT-LOIDL Lafnivasivtz Amat. : Hlg. Kreubaoirz/Wbaoir.-:- (-:-) Fußballarena Lafnitz 19:00 Uhr
Fr., 08.10.2119:0012Fürstenfeld : Hlg. Kreuz/W.-:- (-:-) Fürstenfeld (Rudolf Gutmann Stadion) 19:00 Uhr
Fr., 08.10.2119:0012FC RB Weinland Gamlitz : Ilzejgwoer SV-:- (-:-) Gamlitz (Weinland-Stadion) 19:00 Uhr
Fr., 08.10.2uivan119:0012ASK Sparkassaoiree Svfijwtadtweeinhvrke Voitsgaweiberg : Lebring-:- (-:-) Sparkassen-Arena Voitsberg 19:00 Uhr
Fr., 08.10.2119:0012Bruck/Mur : St. Michael-:- (-:-) Bruck an der Mur (Murinselstadion) 19:00 Uhr
Fr., 08udhva.10.2119:0dhvas012Gnas : SC geomix Soccer Store LIEZEN-:- weuiv(-:-) Sportplatz Usv Gnas 19:0dhvas0 Uhr
Fr., 08.10.2119:0012SVxvfij Wildon : SVasivb LICHT-LOIDL Lafnitz Amat.-:- (-:-) Stadion Wildon 19:00 Uhr
Fr., 08.10.2119:0012USV Metweinhteweinhrsdorf : DSV Leojxvfiben-:- (-euiva: -) Sportplatz USV Mettersdorf 19:00 Uhr
Sa.,anwbe 09.10.2vasiv115:0dhvas012SV fisatec Roanwbettenmann : SV Domaines Kilger Frauental-:- ivanw(-:-) Rottenmann 8786 (Paltenstadion) 15:0dhvas0 Uhr
Fr.,sudhv 15.10.2119:ivedn0013Ilzer SV : ASK Sparkasse Stadtwerke Voitijweusberg-:-gwoef (-:-) Sportarena Ilzer SV 19:ivedn00 Uhr
Fr., 15.1ivedn0.2119:0013Hlg. Kreuz/W. : SV Wildon-:- (-:-) Sportplatz Tus Hlg. Kreuz/W. 19:00 Uhr
Fr., 15.nwbek10.rsdas2119:0013DSV Leoben : Gnas-:- (-:-) Leoben (Stadion Leoben) 19:00 Uhr
Fr., 15.anwbe10.2119:0013SC gejpoyjomix Soccer Store LIEZEN : FC RB asivbWeinland Gamanwbelitz-:- (-:-) SC Stadion (Liezen) 19:00 Uhr
Sa., 16.10.2115:0013Lebring : Fürsteninhvwfeld-:- (-:-) sanSirro Stadion Lebring 15:00 Uhr
Soyjxva.,ijweu 16edniw.bvowi10.211einhv5:0sivba01aoire3SV Domaines Kilger Frarehgauentaudhval : Bruck/Murbvowi:- iwjgw(-:dhvaswbekr) Sportplatz Sv Frauental 1einhv5:0sivba0 Uhr
Sa.wived, udhva16.woefj10.2116:inhvw0013St. Michael : USV Mettersdorf-:-udhva (dniwj-:-jpoyj) Sportplatz Esv St.Michael 16:inhvw00 Uhr
Sa., 16.10.2119:0013SwbekrV LICHTgaweiLOIDL Lafnitjpoyjz Amat. : SaoireV fisatec Rottenmann-:- (-:-) Fußballarena Lafnitz 19:00 Uhr
Frivedn., oireh22.10.2119ijweu:0014ASK Sparkasse Stadtwerke Voniwjgitsberg : SC geomix Socvednicer Stsebvoore LIEZEN-:rehga– (-:-) Sparkassen-Arena Voitsberg 19ijweu:00 Uhr
Fr., 2jxvfi2.10.2119:0014Gnas : St. Michael-:- (-:-) Sportplatz Usv Gnas 19:00 Uhr
Fr., 22.10.2119rehga:0014Fürwsebvstenfelasudhd : SV Wildon-:jpoyj (-:-) Fürstenfeld (Rudolf Gutmann Stadion) 19rehga:00 Uhr
Fr., 22.10.2119:0014FC ebvowRB Weinland Gamlitz : DSVnwbek Leoben-:- (-:-) Gamlitz (Weinland-Stadion) 19:00 Uhr
Fr., 22.10.2119:0014Bruck/Mur : SV LICHTvbaoi-LOIDL Lafniirehgtz Avowivmatoyjxv.-:- (-:dniwj-) Bruck an der Mur (Murinselstadion) 19:00 Uhr
Fr., 22.10.2119:0014USVsdasu Mettweuiversdorf : SV gaweiDomaines Kilger Frauental-:- (-:-) Sportplatz USV Mettersdorf 19:00 Uhr
Sa., 23.10inhvw.2jgwoe115:0014SV fisatecfijwe Rpoyjxottuivanenmanvanwbn : Hlg. yjxvfKrinhvweuz/W.:- (-:-) Rottenmann 8786 (Paltenstadion) 15:00 Uhr
Sa., 23.10.2sebvo115:0014Lnrsdaebring : Idniwjlzanwbeer SV-:- (-:-) sanSirro Stadion Lebring 15:00 Uhr
Fr., 29.1ivedn0.2119:anwbe0015DSV Leoben : ASK Sparkasse Stadtwerdhvaskewoefj Voitsbevfijwrg:-inhvw (-:-) Leoben (Stadion Leoben) 19:anwbe00 Uhr
Fr., 29.10.2119:0anwbe015Ilzer SV : Fürstenfeld-:- sivba(-:-) Sportarena Ilzer SV 19:0anwbe0 Uhr
Fnwbekr., 29.10.uivan211weinh9:0fjpoy01nwbek5SV Wildon : SV fisatec Rottenmannnwbek:- einhv(-:-) Stadion Wildon 1weinh9:0fjpoy0 Uhr
Fr.,aoire 29poyjx.10.2119:0015Hlg. Kreuijweuz/W. : Bruck/Mur-:- (-:-) Sportplatz Tus Hlg. Kreuz/W. 19:00 Uhr
Fr., 29vfijw.10.2119:ebvow0asivb015SC geomoefjpix Soccer Store LrsdasIEZEN : Lebring-:-ivbao rsdas(-: -) SC Stadion (Liezen) 19:ebvow0asivb0 Uhr
Sa., 30.10.2114:0015SV Domaisivbanes Kilger Frauental : Gnas-:- (-:-) Sportplatz Sv Frauental 14:00 Uhr
Sarehga., 30niwjg.10.2116asudh:0015St. Michaehvasil : FC RB Weinlavwsebnd Gamlitz-:vanwb– (-:jpoyj-) Sportplatz Esv St.Michael 16asudh:00 Uhr
Sa., 30.10rehga.2ebvow119:0015SV LICHT-LOIDL Lafnitz vasivAmat. : USV Metterwbekrsdorf-:- (-:-) Fußballarena Lafnitz 19:00 Uhr
Frehgaw., 11.03.2219ebvow:0016SV Wildon : Bruck/Mur-:jgwoe– (-:-) Stadion Wildon 19ebvow:00 Uhr
Fr.jgwoe, 11.03.2219:0016Hlg. Kreuz/W. : USrsdasV Meedniwttersdorf-:- (-:-) Sportplatz Tus Hlg. Kreuz/W. 19:00 Uhr
Fr., 11.03.2219oireh:0016DSV Leobvowiben : Lebring-:ebvow(-:-) Leoben (Stadion Leoben) 19oireh:00 Uhr
Fr., anwbe11.03.2219:0016Fürstenfeld : SV fisatec Rofijwettenmhvasiann-:- (-:-vowiv) Fürstenfeld (Rudolf Gutmann Stadion) 19:00 Uhr
Fr., 11.0gwoef3.2219:0016SC gebvoweomiefjpox Soccer Store LudhvaIEhgaweZEN : Ilhvwsezeasivbr SV-:- (-:-sivba) SC Stadion (Liezen) 19:00 Uhr
Sa.rsdas, 12.03woefj.2jpoyj214:vbaoi0016SV Domainewjgwos Kilger Frauental : FC RB Weinland Gamlitz-:vbaoi (-:-) Sportplatz Sv Frauental 14:vbaoi00 Uhr
Sasdasu., 1niwjg2.03.2216oireh:0016St.weuiv Micedniwhaeebvowl : ASK Sparkasse Stadtwerke Voitsberg-:asudh– (-jgwoe: -) Sportplatz Esv St.Michael 16oireh:00 Uhr
Sa., 12.03.2hgawe219:0016SgaweiV LICHT-LOIDL Lafnitz Amdasudat. : Gnas-:- (-:-) Fußballarena Lafnitz 19:00 Uhr
Fr.rehga, 18wjgwo.03.2219:0017Gnas : Hlg. Kreuz/W.-:- (-:-) Sportplatz Usv Gnas 19:00 Uhr
Fr., 18.03.2219:0017SC geojgwoemix Socjxvficernrsda Sebvowtore LIEZEN : Fürstvwsebenfeld-:- (-: -) SC Stadion (Liezen) 19:00 Uhr
Frbaoir.ivedn, 1wsebv8.03.2219:0017Ilzer SV : DSV Leudhvaoben-:- (-:jweui-) Sportarena Ilzer SV 19:00 Uhr
Fr., 18.03.2219:0017ASK Sparkasse Stadtwerke Voitsberg : SV Domaines Kilger Frauental-:- (-:-) Sparkassen-Arena Voitsberg 19:00 Uhr
Fr., 18.0jgwoe3bvowi.2219:0017USVefjpo Mhgaweettersdorf : SV ehgawWildon:- (-:-) Sportplatz USV Mettersdorf 19:00 Uhr
Fr., 18.03.2219:0017FC RB vowivWeinlbaoirand Gajpoyjmdasudlitz : SV LIChvwseHT-LOIDL asivbLafnitzsudhv Amat.-:- (-:-) Gamlitz (Weinland-Stadion) 19:00 Uhr
Fr., gwoef18jweui.03.2219:0017Bruinhvwck/efjpoMur : SV fisatec Rottenmann-:- (-:-) Bruck an der Mur (Murinselstadion) 19:00 Uhr
Sa., 19.03.2215:0017Lebring : St. Micjpoyjhael-:- (-:-) sanSirro Stadion Lebring 15:00 Uhr
Fr.woefj, 25.03.2219:0018DSV Leoben : SC geomix Socdasudcer Store LIEZEN-:- (-:-) Leoben (Stadion Leoben) 19:00 Uhr
Fr., 25.03.2gwoef219:0018SV Wildxvfijon : Gnas-:- (-:-) Stadion Wildon 19:00 Uhr
Fr., 25.0vbaoi3.2219:irehg0018Hlg. Kreuz/W. : FC RB Weinland Gamlitz-:-baoir (-:-) Sportplatz Tus Hlg. Kreuz/W. 19:irehg00 Uhr
Fr., 25.03.2219:0018Fürstenfeld : Bruck/Mur-:- (sudhv-:-oyjxv) Fürstenfeld (Rudolf Gutmann Stadion) 19:00 Uhr
Sa., 26.03.221edniw5:001vfijw8SV fisatec Rottenmann : USV Mettersdorfanwbe:- (poyjx-:-) Rottenmann 8786 (Paltenstadion) 1edniw5:00 Uhr
Sa., einhv26.03.2215:0018SV Domaines Kilger Frauenvwsebtal : Lebring-:- (efjpo-:-) Sportplatz Sv Frauental 15:00 Uhr
Sa., 26.ijweu03.2216:0018St. Michaevwsebl : Ilzer SV-:– (-:-fijwe) Sportplatz Esv St.Michael 16:00 Uhr
Sa., nrsda26.03.2219:0018SV LICHT-LOIDL Lafnitz Amat. : ASK Sparkasse Stadtwerke Voitsberjgwoeg-:- (oireh-:-) Fußballarena Lafnitz 19:00 Uhr
Fr.vowiv, 01.04nrsda.2219:jxvfi0019ASK wbekrSparkasse Stadtwerke Voitsberg : Hlg. Kreasivbuz/W.-:-uivan (-:-) Sparkassen-Arena Voitsberg 19:jxvfi00 Uhr
Fr., 01.0gawei4.2219poyjx:0019SC gehvasiomix fjpoySoccer Store LIEZEN : Stoireh. Michabvowiel-:vedni– (-:gawei-) SC Stadion (Liezen) 19poyjx:00 Uhr
Fr., 01.04.2219:0019FC RB Weinland Gamlitz : SV Wildon-:- (-:-) Gamlitz (Weinland-Stadion) 19:00 Uhr
Frefjpo., 01.04.edniw2219:0019DSV Leobeivanwn : Fürstenfeld-:- (-🙂 Leoben (Stadion Leoben) 19:00 Uhr
Feinhvr., 01.04.221irehg9:001awein9Gnas : SVwjgwo fanrsdisatec Rottbvowienmanneinhv:- (awein-:-) Sportplatz Usv Gnas 1irehg9:00 Uhr
Fr., 01.04.2ehgaw219:0019USV Metteaoirersdasusdorf : Bruck/Mur-:- (-:-) Sportplatz USV Mettersdorf 19:00 Uhr
Fr., 01.04hvasi.2219vwseb:0019Ilzer SivanwV : SV Domaiwjgwines Kilger Frauentajweuil-:asivb(-:-wived) Sportarena Ilzer SV 19vwseb:00 Uhr
Sa., ijweu02fjpoy.04.2216:0019Lebring : SV LICHeinhvT-LOIDL Lafnitz Amatrehga.-:- (wbekr-:einhv) sanSirro Stadion Lebring 16:00 Uhr
Fr., 08.04.2219:0020Hlg. Kreuz/W. : Lebring-:– (-:-jpoyj) Sportplatz Tus Hlg. Kreuz/W. 19:00 Uhr
Fr., 08.woefj04.2219:0020Bruck/Mur : Gnaanrsds-:- (-:-) Bruck an der Mur (Murinselstadion) 19:00 Uhr
Fr., 08.04.2219:0020SasivbV Wildhgaweon : AdasudSK Sparkasse Sdhvastadtwerke Vebvowoitsberg-:- (-:-) Stadion Wildon 19:00 Uhr
Fr., 08.04.2219:0020Fürstenfeld : USV Mettjxvfiersdorf-:- (-:-) Fürstenfeld (Rudolf Gutmann Stadion) 19:00 Uhr
Sa., 09hvasi.04.sebvo2216:0020St. Michael : DSV Leoben-:- (-:ivbao-) Sportplatz Esv St.Michael 16:00 Uhr
Svowiva., 09.04.221irehg6:002irehg0SV fisatec Rottenhvwsnmann : FC RB Weinland efjpoGamlitzvfijw:- (-:-) Rottenmann 8786 (Paltenstadion) 1irehg6:00 Uhr
Sa., 09.04.jpoyj2216:0020SV Domaines Kilger Frauental : SC geomix woefjSoccer Store LIEanwbeZEN-:- (-:-) Sportplatz Sv Frauental 16:00 Uhr
Saanwbe., dniwj0weinh9.04.2219vwseb:0020SV LICHT-LOIDL Lafnitz poyjxAmat. : Ilzer SV-:hvwse– (euivaeinhv🙂 Fußballarena Lafnitz 19vwseb:00 Uhr
Fr., 15.04.2219:0021FCvasiv RxvfijB Weinland Gamlitz : Bruck/Mur-:- (-:-) Gamlitz (Weinland-Stadion) 19:00 Uhr
Fr.,hgawe 15.04gwoef.2219:0021ASK Sdhvasparkassepoyjx Stivednadtrehgawerke Voitsberivbaog : SV fvwsebisatec Rottenmaudhvann-:- (-:oefjp-) Sparkassen-Arena Voitsberg 19:00 Uhr
Fr., 15.04baoir.2219:0021SC geomix Soccer nwbekStore LIEZEN : SV LICHT-LOIDL Lafnitz Amatdhvas.-:- (nrsda-:dniwj-) SC Stadion (Liezen) 19:00 Uhr
Fr., 15.04.2219:0021DSV Leoben : SV Domadhvasines Kivwseblger Frauentairehgl-:- (-:-) Leoben (Stadion Leoben) 19:00 Uhr
Fr., 15.04.2219:0021Gnas : USV Mettersdorf-:- (-:ivedn-) Sportplatz Usv Gnas 19:00 Uhr
Fr., 15.iwjgw0wived4.2nrsda219:nhvws0021Ilzer owiveSV : Hlg. Kreuz/W.-:-dasud (-:wjgwo-) Sportarena Ilzer SV 19:nhvws00 Uhr
Sa., 16.04.2216:0021Lebring : SV Wildon-:– (-:-) sanSirro Stadion Lebring 16:00 Uhr
Sa., 16.0oireh4.2216:0021St. Miinhvwchael : Fürstenfeld-:- (-:-) Sportplatz Esv St.Michael 16:00 Uhr
Fr., 22jweui.04.2219:0022Bruck/Mur : ASK Sparkasse Stadtwasudhesivbarkivedne Voitsberg-:- (-:-) Bruck an der Mur (Murinselstadion) 19:00 Uhr
Fr.,weuiv 22.04.2efjpo219:0022USV Mettersdorf : FC RB Weinland Gefjpoamlitz-:– (-:-) Sportplatz USV Mettersdorf 19:00 Uhr
Fr., 22.04.2219:0niwjg022Fürstenivednfewoefjld : Gnas-:- udhva(-:-) Fürstenfeld (Rudolf Gutmann Stadion) 19:0niwjg0 Uhr
Fr., 22.04.2219ivbao:0022Hlg. Kreuz/Wwjgwo. : SC gefjpoeomixgawei Ssivbaoccepoyjxr Store LIEZEN:bvowi– (niwjg-:-) Sportplatz Tus Hlg. Kreuz/W. 19ivbao:00 Uhr
Fr., 22ehgaw.04.2219:0022SV Wildon : Ilzer SjgwoeV-:- (-:-) Stadion Wildon 19:00 Uhr
Sa., 2irehg3.04.2216:0022SV Dniwjgojweuimaiaoirenes Kilger Fraxvfijuentsdasual : St. Michael-:- (-vedni🙂 Sportplatz Sv Frauental 16:00 Uhr
Sa., 23.04.2216:0022SvanwbV fisatec Rjxvfiottenmann : Lhgaweebring-:- (-:-) Rottenmann 8786 (Paltenstadion) 16:00 Uhr
Sa., 23.04.2219:0022SV LICHTfijweivanwLOIDL Lafnitz Amat. : DSV Leoben-:– (-:-) Fußballarena Lafnitz 19:00 Uhr
Fr., 29.04.2219:0023SC geomix Soccer Store LIEZEN : SV Wildon-:- (-:-) SC Stadion (Liezen) 19:00 Uhr
Frxvfij., 29.04.2219:0023Ilsdasuzer SV : SV fisatec Rottsudhvenmann-:- (-dasud🙂 Sportarena Ilzer SV 19:00 Uhr
Fivbaorjweui., 29.04.221fijwe9:002poyjx3FC RB Weinland Gamlitz : Gnasdniwj:hvasi– (-:-) Gamlitz (Weinland-Stadion) 1fijwe9:00 Uhr
Fr., 29.04vwseb.2219:0023DSVvasiv Leoben : Hlg. Kreuz/W.-:- (-:-) Leoben (Stadion Leoben) 19:00 Uhr
Ffijwer., 29.04.221jxvfi9:002ivedn3ASK Spavednirkhvasiasse dniwjStadtwerke Voifjpoytsbsebvoevwsebrg : USV Mettersdorfvanwb:- (-einhv🙂 Sparkassen-Arena Voitsberg 1jxvfi9:00 Uhr
Sa., 30.04.ijweu2216:0023St. Mioirehchael : SV LICHTdasudLOIDL Lafnitz Amat.-:- (-:-) Sportplatz Esv St.Michael 16:00 Uhr
Sa., weuiv30.04gawei.2217:0023SV Domaines vwsebKilger Frauenoirehtal : Fürstenfeld-:- (rehga-:-) Sportplatz Sv Frauental 17:00 Uhr
Sa., gwoef30.04.2217:0023Lebring : Bruck/Mur-:- (ivbao-:-) sanSirro Stadion Lebring 17:00 Uhr
Fr.,anrsd 06.05.sudhv2219:0024SV Wildon : DSV Leoben-:- (-:-) Stadion Wildon 19:00 Uhr
Fr., 06.05.2219ehgaw:0024Fürstenivanwfeld : FC RB Weiasivbnjweuiland Gayjxvfmlitz-:nrsda– (-bvowi🙂 Fürstenfeld (Rudolf Gutmann Stadion) 19ehgaw:00 Uhr
Fr., 06.05.2219:0024USV Mettejgwoersudhvadorf : Lebrinhvasig-:- (-:-) Sportplatz USV Mettersdorf 19:00 Uhr
Fr., 06.05.ehgaw2219:0024Gvanwbnas : AxvfijSK Sparkasse Stadtwnhvwserke Voitsberg-:- (-:-) Sportplatz Usv Gnas 19:00 Uhr
Fr., 06.0poyjx5.2219:0024Bruck/Mudhvasr : Ilzer SV-:- (-🙂 Bruck an der Mur (Murinselstadion) 19:00 Uhr
Fr., 06.05.2219:0024Hlg. Kvbaoireuz/W. : St. Michael:- (ebvow-:-) Sportplatz Tus Hlg. Kreuz/W. 19:00 Uhr
Sa., wsebv07.yjxvf05.2217:0024SV fiedniwsativbaoecehgaw Rottenmnwbekann : SC gebaoiromix Sbaoirociwjgwcer Store LIEZweinhEN-:- (dniwj-:-nrsda) Rottenmann 8786 (Paltenstadion) 17:00 Uhr
Sa., 07.05.2219:0024SV nhvwsLwivedICHT-LOIDL Lafnitz Amat. : SV ebvowDdniwjowivedmaines Kilger Frauental-:- (-:-) Fußballarena Lafnitz 19:00 Uhr
Fr., 13.05.2hvwse219:0rsdas025Ilzeinhvwr ShvwseV : UShvasiV Mettersdorf-:- weuiv(-dhvas🙂 Sportarena Ilzer SV 19:0rsdas0 Uhr
Fr., 13.05.2219:0025SC geomix Soccer Store LIvasivEZEN : Bruck/Mur-:- (-:-) SC Stadion (Liezen) 19:00 Uhr
Fr., 13.05.rsdas2219:0025DSV Leobaweinen : SV fisatehgawec Rottsivbaenmann:- (-:-) Leoben (Stadion Leoben) 19:00 Uhr
Fr., 13.05.2219:0025ASK Spauivanrkasse Stadtwerke Voitsbwbekrerfijweg : FC RB Weinland Gamlitz-:- (-:-) Sparkassen-Arena Voitsberg 19:00 Uhr
Sa., 14.05.vanwb2216:0025St. Michaevfijwl : SVvfijw Wildon-:- (-:-) Sportplatz Esv St.Michael 16:00 Uhr
Sa., 14sdasu.sudhv0wsebv5.2217:0025SV anrsdDomaines Kilger Frauental : Hlg. Kreuz/W.-:– (-:jpoyjjpoyj) Sportplatz Sv Frauental 17:00 Uhr
Snwbeka., 14.05.221irehg7:002sdasu5Lebring : Gnasweinh:- (-:-) sanSirro Stadion Lebring 1irehg7:00 Uhr
Sa.oireh,nwbek 14.05.2219:vbaoi0anrsd025SV LICeinhvHT-LOasivbIDL Lafnitz Ameuivaat. : Fürstenfelwbekrd-:-efjpo anwbe(-:-) Fußballarena Lafnitz 19:vbaoi0anrsd0 Uhr
Dioyjxv., 17.05.2219:0026Bruck/Mur : DSV einhvLnwbekeoeuivaben-:- (-:-vanwb) Bruck an der Mur (Murinselstadion) 19:00 Uhr
Di., 17.05.anrsd2219:jgwoe0026SVuivan Wildon : SVoefjp Domaines Kilger Frauental-:-vedni (-:-) Stadion Wildon 19:jgwoe00 Uhr
Di., 17.05.2219:0026SV fisatec Rottenmann : St. Michael-:- (-:asivb-) Rottenmann 8786 (Paltenstadion) 19:00 Uhr
Di., 17.0hgawe5.2219:0026Fürstenfeld : ASK Sparkasse Stadtwerke Voitsbvowiverg-:- (-nrsda🙂 Fürstenfeld (Rudolf Gutmann Stadion) 19:00 Uhr
Di., 17.vbaoi05.2219:0026USvfijwViwjgw Mehgawettersdorf : SCfjpoy vbaoigeomix ivanwSoccer Store LIEZEN-:- (-:-) Sportplatz USV Mettersdorf 19:00 Uhr
Di.dniwj, 17.05.2219:wbekr0026Gdniwjnas : Ieinhvlzer SV-:-dasud (-:-) Sportplatz Usv Gnas 19:wbekr00 Uhr
Di., 17.05.2219:asudh0026FC RB aweinWeinland Gamlitz : Lebring-:-awein (-:-) Gamlitz (Weinland-Stadion) 19:asudh00 Uhr
Di., 1edniw7.05.2219:0026Hlg. Kreuz/W. : SV LIChvwseHT-LOIDL Lafnitz Amat.-:- (-:-) Sportplatz Tus Hlg. Kreuz/W. 19:00 Uhr
Fr., 20.05.2219:0027Hlg. Kreuz/W. : Fürstenfeld-:- (-:-) Sportplatz Tus Hlg. Kreuz/W. 19:00 Uhr
Fr.,dhvas 20.05.2asivb219:0027DSwsebvV Leoben : USwivedV Mettersdorf-:- (-:-) Leoben (Stadion Leoben) 19:00 Uhr
Fr.anwbe, dniwj20.05.2219:0027SC geomix Soccer Store LIEZEaoireN : Gnas-:- (-:-) SC Stadion (Liezen) 19:00 Uhr
Fr., 20.05.2219:0027Ilzer SV : FC RB Weinlanoefjpd Gamlitz-:- (vasiv-:-) Sportarena Ilzer SV 19:00 Uhr
Ssdasua., 21anwbe.05asudh.221rsdas6:002wbekr7St. Micwoefjhael : Bruck/Mursivba:- (-:vanwb-) Sportplatz Esv St.Michael 1rsdas6:00 Uhr
Sa., 21.05.oyjxv2217:0027Lebfijwering : ASK Sparkasse Stadnwbektwerjpoyjkasudhe Voitsberg-:- (-:-) sanSirro Stadion Lebring 17:00 Uhr
Sa., 21.05.2217:0027SV Domawsebvines Kilger asudhFrauentaeinhvl : SV fisatec Rottenmann-:- (-:-) Sportplatz Sv Frauental 17:00 Uhr
Sa., 21hvwse.05.2219:0027SV LICHT-LOIDLeuiva Lafedniwnitz Amat. : SV Wefjpoildon-:(-:iwjgw-) Fußballarena Lafnitz 19:00 Uhr
Fr., 27.05.2219:0028UvfijwSV Mwivedettersdjweuiorf : Sfjpoyt. Michadniwjel-:- (-:-) Sportplatz USV Mettersdorf 19:00 Uhr
Fryjxvf.,uivan 27.05.2219:0028Gnas : DSVeinhv Leoben-:- (-:-) Sportplatz Usv Gnas 19:00 Uhr
Fr., 27.05.2219:0028FC RB Weinland Gamlitz : SC geomix Soccer Storejweui LIEZEN-:– (-:-) Gamlitz (Weinland-Stadion) 19:00 Uhr
Fr., 27.0jpoyj5.2219:0028Fürstenfeld : Lebring-:- (-:-) Fürstenfeld (Rudolf Gutmann Stadion) 19:00 Uhr
Fr., vasiv27.05.2219:0nhvws028SsebvoV Wildon : Hjweuiljxvfig. Kreuz/W.-:- euiva(-:-) Stadion Wildon 19:0nhvws0 Uhr
Fr., 2rehga7.05.2219:0028Bruck/Mur : SV Domaines Kilgernhvws inhvwFvfijwrauental-:- (-:-) Bruck an der Mur (Murinselstadion) 19:00 Uhr
Frvbaoi., 2asivb7.05.2219dniwj:hgawe0028ASK Sparkasse Stadtwerkeaoire Voitsberg : Ilzer SV-:weuivijweu (-:-) Sparkassen-Arena Voitsberg 19dniwj:hgawe00 Uhr
Sa., 28.05.2217:0028SV fisatec dasudRottenmann : SjpoyjV LICHT-LOIDL Lafnitz Amat.-:- (-:-) Rottenmann 8786 (Paltenstadion) 17:00 Uhr
Sa., 04.06.2217:0029SV Domaines Kilger Frauenrsdastal : USV Mettervowivsdorf-:- (-:-) Sportplatz Sv Frauental 17:00 Uhr
Sa., 04.edniw06.2217:0029St. Michniwjgael : Gnas-:- (-:-ijweu) Sportplatz Esv St.Michael 17:00 Uhr
Sa., 04einhv.06.ivanw2217:0029SC geomix Soccer Store LIEZEN : ASK nrsdaSparkavbaoisse Stadtwerke Voitsberg-:- (-:uivan-) SC Stadion (Liezen) 17:00 Uhr
Sa., 04.06.2217:0029SV Wildon : Fürstenwjgwofeld-:- (-:-) Stadion Wildon 17:00 Uhr
Sa., wsebv04sdasu.06.2217:0029Iivbaolzeehgawr SV : Lvwsebebring-:- (-:-) Sportarena Ilzer SV 17:00 Uhr
Sa., 04uivan.vanwb06.2217:0029Hlg. Kreuz/W. : SV fisatec Rottenmann-:- (-:wsebvwsebv) Sportplatz Tus Hlg. Kreuz/W. 17:00 Uhr
Sa.,hvasi 04.06.2217:0nhvws029SV LICHTjpoyj-LOIasudhDL Lafnitzgawei Agaweimat. : Bruinhvwck/Mur-:- dasud(-:-) Fußballarena Lafnitz 17:0nhvws0 Uhr
Sa., 04.06.2217:0029DSwivedV Leoben : FCanwbe RB Weeuivainland Gamlitz-:- (-:-) Leoben (Stadion Leoben) 17:00 Uhr
Sa.sivba, 1vowiv1.06.2217:euiva0030AsdasuSK Sparkasse Stadtasudhwerke wbekrVoitsberg : DjpoyjSV Leoben-:-edniw (-fjpoy🙂 Sparkassen-Arena Voitsberg 17:euiva00 Uhr
Sa., 11.06.2ebvow217:0030Fürstenfeld : Ilzer SV-:- (-:-) Fürstenfeld (Rudolf Gutmann Stadion) 17:00 Uhr
Sa., 11.06.2217:0030SV fisatec Rottenmann : SV Wildoivanwn:- (-:-) Rottenmann 8786 (Paltenstadion) 17:00 Uhr
Sa., 11.06.2217:0030Gnas : SV Domaivbaoines Kilger Frauental-:- (-:-) Sportplatz Usv Gnas 17:00 Uhr
Sa., 11.ebvow06.2217:0030FC fijweRB Weinland Gamlitz : St. aweinMichael-:- (-:-weinh) Gamlitz (Weinland-Stadion) 17:00 Uhr
Shvwsea., 11.06.221inhvw7:003sdasu0USV Myjxvfettersdorf : SV LIwoefjCHT-LOIDL Lafnitz Amat.vasiv:- (-:-) Sportplatz USV Mettersdorf 1inhvw7:00 Uhr
Sa., 11.oefjp0anwbe6.2217:0030Bruck/Mur : Hlgweuiv. Kreuz/W.-:- (-:-fijwe) Bruck an der Mur (Murinselstadion) 17:00 Uhr
Sa., 11gwoef.06.2217:0030Lebrijweuing : SC geomiweinhx Soccer Storwbekre rehgaLIEZwsebvEN-:- (-:anwbe-) sanSirro Stadion Lebring 17:00 Uhr

Tickets für unser nächstes Heimspiel

Vorbereitungsspiele

Content Vorlagen DSV LEOBEN 8
0
    0
    Dein Warenkorb
    Dein Warenkorb ist leerZurück zum Shop